Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Решаемвместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Полезные ссылки

МОУ "Гадалейская СОШ"

Национальный проект образования

     Рособрнадзор

ФИПИ

Комитет по  образованию администрации Тулунского муниципального образования

ГОСУСЛУГИ

Иркутская область

    Сайт администрации Тулунского района

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Навигатор сайта

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас на сайте 32 гостя и нет пользователей

Уважаемы выпускники!

                На сайте ФИПИ  для вас собраны актуальные материалы,

которые помогут   подготовиться к единому государственному экзамену.

 

1. С  30 августа 2017 года началась публикация проектов демоверсий, спецификаций и кодификаторов контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2018 года.

Ознакомиться с ними можно на сайтеhttp://www.fipi.ru/ege-i-gve/daydzhest-ege     в Разделе раздел ЕГЭ  Демоверсии, спецификации, кодификаторы.

2.Важным и полезным ресурсом для выпускника является Открытый банк заданий ЕГЭ.

      В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ЕГЭ по    всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам.

 Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя вызывающим затруднение разделам. Ресурс находится по данной ссылке  http://opengia.ru/.

       3. Начиная с 2014/2015 учебного года, в число выпускных экзаменов в российских школах     возвращается итоговое сочинение. Результаты итогового сочинения - "зачет" или "незачет" - станут основанием для принятия решения о допуске к ЕГЭ.

    Писать итоговое сочинение вам  предстоит в своей  школе  в декабре с возможностью пересдачи феврале и конце апреля — начале мая.
Более подробную информацию по итоговому сочинению и тематические направления можно узнать в разделе Итоговое сочинение.

Опубликовано Распоряжение Рособрнадзора № 1701-10 от 04.09.2014, устанавливающее минимальное количество баллов ЕГЭ, необходимое для поступленияна обучение по программам бакалавриата и программам специалитета.

Ссылки на информационные ресурсы для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ:

 


В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.